Lotto N. 443

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

"Ritratto di giovane donna con drappo rosso", dipinto ad olio su compensato

antica cornice in legno dorato e intagliato, cm 71,5 x 53,5.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta