Lotto N. 442

Saturno Bartolomei ©
(Gaeta, 1882 - Latina, 1965)

Firmato. "Veduta del porto di Gaeta al tramonto con velieri e barche", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato che presenta tracce di tarli, cm 58 x 80.
€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta