Lotto N. 516

Pittore Italiano Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"Santa Cecilia", piccolo dipinto ad olio su rame

antica cornice in legno dorato e intagliato di epoca posteriore, cm 22 x 16.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta