Lotto N. 517

Faustino Bocchi
(Brescia, 1659 - 1741)

Bottega di. "Suonatore di liuto", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno e rame dorato, cm 18 x 12.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta