Lotto N. 365

Pittore Genovese Inizio XVIII Secolo

Iscritto con la data di nascita Luglio 1768. "Ritratto di bambina con uccellino", dipinto ad olio su tela

antica cornice dell'epoca in legno dorato e intagliato, cm 100 x 74.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta