Lotto N. 364

Comò ligure a forma mossa bombata in ebano viola e bois de rose, interamente intarsiato a marqueterie geometriche, tre tiretti e quattro gambe [..]

XIX Secolo
cm 91 x 44 x 89 h.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta