Lotto N. 325

Lotto di posate con manici in argento cesellato e sbalzato (15 pz)

due coltelli e due forchette da pesce, sei forchettine da dolce e tre forchettine e due coltelli da frutta.
€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta