Lotto N. 324

Servizio da toletta in argento cesellato e sbalzato a volute di fiori e foglie (8 pz)

Manifattura Inizio XX Secolo
composto da: 2 flaconi e 1 scatola tonda in cristallo, 1 specchio e 4 spazzole di varie misure e forme. Lunghezza massima cm 34.
€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta