Lotto N. 551

Grande antica incisione su carta "Corteo principesco con veduta di Palermo"

cornicetta dorata e passepartout. La carta presenta difetti, cm 101,5 x 69.
€ 120,00 / 190,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta