Lotto N. 552

Piatto da muro cinese in porcellana con "Scena di combattimento" in smalti policromi a rilievo, bordo in metallo sbalzato

Diametro cm 33,5.
€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta