Lotto N. 523

Felice Giordano ©
(Napoli, 1880 - Capri, 1964)

Firmato. "Veduta di Piazza dei Martiri a Napoli", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornicetta dorata con passepartout in noce, cm 15,5 x 19,5.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta