Lotto N. 524

Scuola Italiana Fine XVIII Secolo

"Paesaggio con natura morta di frutta, cacciagione e bottiglia", dipinto ad olio su tela

cm 40 x 55.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta