Lotto N. 455

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Nature morte con vasi e mazzi di fiori", coppia di piccoli dipinti ad olio su tela

Un dipinto presenta difetto alla tela. Cornici in legno dorato e laccato nero, cm 30 x 23 ciascuno.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta