Lotto N. 454

Scuola Fiamminga Fine XVIII - Inizio XIX Secolo

"Interno con dama in lettura", dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato e intagliato, cm 55 x 43.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta