Lotto N. 467

Pittore Italiano XIX Secolo

Firmati. "Paesaggi con pastori e armenti", lotto di due piccoli dipinti ad olio su compensato

cornici in legno dorato e passepartout, misura massima cm 15 x 23.
€ 110,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta