Lotto N. 466

Salviati G. Attivo Inizio XX Secolo

Firmati. "Scorci di Chioggia con canali", lotto di due piccoli dipinti ad olio su compensato

cornici in legno dorato e passepartout, misura massima cm 22 x 30.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta