Lotto N. 563

Giuseppe Falchetti
(Torino, 1843 - 1918)

Firmato e datato 1884 . "Veduta con castello, corso d'acqua e barca con pescatore", dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno di mogano e vetro, cm 31 x 42.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta