Lotto N. 206

Zuccheriera tonda in argento cesellato e sbalzato a motivi di ventagli, pomo a forma di rosa, gr. 140

Diametro cm 10 x 7 h.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta