Lotto N. 586

Zuccheriera in argento a forma di anfora con manici, cesellata e sbalzata con bordo a ringhierina traforata, gr. 410

Bolli Austro-Ungarici 1811
Altezza cm 21.
€ 160,00 / 250,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta