Lotto N. 585

Servizio da caffè in argento cesellato e sbalzato (4 pz), gr. 1500

Bolli Birmingham Periodo Vittoriano
composto da: due caffettiere, lattiera e zuccheriera. Altezza massima cm 28.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta