Lotto N. 260

Tavolo da centro tondo in noce e radica di noce, con filettature intarsiate ed intagli sulle quattro gambe

Piemonte Fine XIX Secolo
Diametro cm 75 x 72,5 h.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta