Lotto N. 261

Tavolino tondo da centro lombardo-veneto in noce e ciliegio, sul piano fascia intarsiata a motivi di intrecci floreali e rosone al centro, base [..]

Inizio XIX Secolo
Diametro cm 71 x 74 h.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta