Lotto N. 104

Tavolino quadrato da centro in noce, con piano interamente intarsiato in bosso a motivi di cervi, anfore ed intrecci floreali e scacchiera al [..]

XIX Secolo

cm 55 x 55 x 72,5 h.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta