Lotto N. 105

Coppia di angoliere di linea Luigi XV, in legno dorato ed intagliato a motivi di ricci, volute e teste di mascheroni, tre gambe ricurve riunite [..]

cm 102 x 70 x 89 h ciascuna.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta