Lotto N. 389

Servizio di posate in argento cesellato (88 pz), gr. 4690

Manifattura Inizio XX Secolo
composto da: 8 cucchiai grandi, 8 coltelli grandi, 16 forchette grandi, 8 coltelli piccoli, 8 forchette piccole, 8 coltelli da pesce, 8 forchette da pesce, 8 forchettine da dolce, 8 cucchiaini da tè e 8 posate da portata.
€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta