Lotto N. 390

Coppia di bicchieri in argento cesellato e inciso a motivi floreali , gr. 120

Turchia XIX Secolo
diametro cm 7 x 8,5 h ciascuno.
€ 90,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta