Lotto N. 169

Scuola Veneta XVIII Secolo

"Fanciulli con il precettore", piccolo dipinto ad olio sottovetro

antica cornice dell'epoca in legno intagliato. Varie mancanze di colore, cm 18,5 x 28,5.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta