Lotto N. 168

Scuola Napoletana Inizio XIX Secolo

"Natura morta di frutta e vasellame", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato dell'epoca. La tela in alto a sinistra presenta rottura, cm 106 x 127.
€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta