Lotto N. 160

Scuola Romana Fine XVIII - Inizio XIX Secolo

"Il Giudizio di Paride", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed ebanizzato, cm 92 x 73.
€ 2.900,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.700,00
Base d'asta