Scuola Italiana Fine XVII Secolo : 'Natura morta con fiori e asparagi', dipinto ad olio su tela di ottimo tratto pittorico  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 161