Scuola Italiana XIX Secolo : 'Napoleone prima della battaglia', piccolo dipinto ad olio su tavola  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 430