Lotto N. 431

Scuola Fiamminga XIX Secolo

"Interno di locanda con bevitori", piccolo dipinto ad olio su rame

cornice in legno dorato, cm 28,5 x 32,5.
€ 550,00 / 650,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta