Lotto N. 495

Scuola Italiana XIX Secolo

Firmato. "Marina con veduta di costa, porticciolo e barche di pescatori", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 57 x 84.

€ 900,00 / 1.300,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta