Lotto N. 494

Pittore Toscano Epoca Neoclassica XIX Secolo

"L'incontro delle mamme con i figlioletti", piccolo dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato, cm 30 x 36.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta