Lotto N. 329

Scuola Francese XIX Secolo

Firmato. "Paesaggio con ragazza con colomba e cagnolino", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato. Difetto alla tela, cm 81 x 52.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta