Lotto N. 212

Scuola Francese XIX Secolo

"Beato Giuseppe Labre", piccolo dipinto ad olio su tela

cornice a cassetta dell'epoca in legno dorato, cm 33 x 24.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta