Lotto N. 213

Giuseppe Maria Crespi
(Bologna, 1665 - 1747)

Seguace di. "San Rocco e l'Angelo", piccolo dipinto ad olio su tela

cornice a cassetta in legno dorato di epoca posteriore, cm 34 x 26.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta