Lotto N. 214

Jules De Bonnemaison
(Francia, 1809 - 1865)

Firmato e datato 1863. "La bottega del maniscalco", dipinto ad olio su tela

cornice dell'epoca in legno dorato ed intagliato a stucco. La cornice presenta qualche difetto, cm 31 x 46,5.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta