Lotto N. 493

Oscar Ricciardi
(Napoli, 1864 - 1935)

Firmato e datato 1923. "Paesaggio boschivo con contadine e casupola", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 70 x 100.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta