Lotto N. 684

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

Firmato. "Paesaggio con stalle, contadini e gregge", dipinto ad olio su tela

Lieve difetto alla tela, cm 31 x 61.
€ 120,00 / 220,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta