Lotto N. 685

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

Firmato. "Veduta del Golfo di Napoli con Palazzo Donn'Anna, barche e pescatori", dipinto ad olio magro e tempera su carta

cornice e passepartout, cm 25 x 37.
€ 140,00 / 240,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta