Lotto N. 166

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Firmato. 'Colpo di vento', dipinto ad olio su masonite

Sul retro del dipinto timbro e firma di Ugo Ughi, raccolta Ugo Ughi n. 133. Cornice in legno dorato, cm 70 x 50.
€ 750,00 / 1.300,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta