Lotto N. 165

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Firmato. "Baruffa", dipinto ad olio su compensato

Autentica su fotografia del Professore Ferdinando Donzelli, cornice in legno dorato, cm 50 x 70.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta