Lotto N. 185

Lotto di due piccole specchiere dette "Ventoline" in legno dorato ed intagliato a motivi Luigi XV, specchio al mercurio

Italia Centrale Fine XVIII Secolo
Misure leggermente differenti, difetti, cm 72 x 38 e cm 65 x 37.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta