Specchiera ovale in legno dorato con cimasa intagliata a motivi di foglie, fiori e conchiglia, specchio al mercurio  (XIX Secolo)  - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 186