Lotto N. 215

Giovanni Pietro Ligari
(Sondrio, 1686 - 1752)

Bottega di. "San Luigi Gonzaga", dipinto ad olio su tela

Difetti alla tela, cm 137 x 99.
€ 450,00 / 850,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta