Lotto N. 596

Cafiero Filippelli ©
(Livorno, 1889 - 1973)

Firmato e datato 1930. "Interno di alcova con nudo di ragazza", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato, cm 25 x 35.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta