Lotto N. 597

Luigi Pastega
(Venezia, 1858 - 1927)

Firmato. "Ritratto di giovane popolana", piccolo dipinto ad olio su cartone

cornice in legno ebanizzato e passepartout, cm 20 x 15.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta