Lotto N. 515

Coppia di gruppetti francesi in porcellana policroma "Fanciulli con vasi e fiori"

Lievi difetti, cm 15 x 10 x 17 h ciascuno.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta