Lotto N. 514

Antico piatto da parata in maiolica smaltata e policroma di Pesaro con scena di "Marina e paesaggio"

Lieve felatura al centro, diametro cm 42.
€ 150,00 / 350,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta